Трейлер к фильму «Норвегия — Швеция 2018. Скандинавское похмелье»

Норвегия — Швеция 2018. Великолепный водный поход или «Скандинавское похмелье»

Весь остаток 2017 года нас преследовал тот синдром (похмелье), который бывает после ярко проведенного мероприятия, а именно прошлогоднего водного похода по рекам Швеции и Норвегии. И вот, летом 2018 года наша сборная команда из Украины ввязалась в аналогичное мероприятие, как и летом 2017 года, только в этот раз маршрут движения был по часовой стрелке.

Мы совершили еще один спортивный водный поход по рекам Норвегии и Швеции! Так получилось, что в этом походе мы прыгнули очень много водопадов, параллельно отсняв десятки гигабайт отпадного видео и фото материала. Это стало возможно благодаря великолепно подобранному многочисленному коллективу. И каждый участник похода добавил в него свою изюминку.

В последние годы, в походах, я веду дневник в который записываю всякие мысли, которые мне кажутся полезными или стоящими внимания. Потом, перечитывая эти записи, я уже вижу структуру рассказа о походе и примерный сценарий фильма. Но в этот раз я долго не мог подобрать музыкальный мотивчик для трейлера, который и является начальной точкой будущего фильма. И вот, очередной раз гугля скандинавскую музыку наткнулся на норвежскую фолк-группу Katzenjammer. Сомнений не осталось — это оно!

Трейлер к фильму «Норвегия — Швеция 2018. Скандинавское похмелье»


Katzenjammer — название группы в переводе с немецкого языка означает «похмелье»  🙂