Андрей Назаренко, о себе

Андрей Назаренко

Андрей Назаренко походное фото

Меня зовут Андрей Назаренко

Для кого или для чего я завел свой блог? Для того чтобы делится своими фотографиями и видео, советами и знаниями со своими друзьями, знакомыми и просто посетителями моего блога. Почему? Меня не раз спрашивали: «Где посмотреть фото с твоих походов?», а у многих моих знакомы даже нету аккаунта в социальных сетях! Поэтому я начал вести общедоступный блог.

Мне нравится путешествовать и фотографировать. Практически каждый год хожу с друзьями в «большой» поход: водный или пеше-водный. С семьей путешествую более цивилизовано. В основном, я публикую свои фотографии и видео смонтированное мной, а небольшие описания походов, поездок или просто событий помогут вам не просто увидеть замечательные места в которых я побывал, а и погрузится в саму атмосферу туризма и походов.

В обычной жизни я предприниматель. Занимаюсь IT-бизнесом: построением сетей и систем безопасности, веду проекты по разработке и внедрению программного обеспечения и созданию веб-сайтов.

Иногда я буду публиковать небольшие заметки или советы по темам, которые мне интересны, которые хочется сохранить и они могут быть полезны кому-то еще.