Как разместить велосипед в городской квартире

У владельцев частных домов, обычно, не возникает проблемы где хранить и как разместить велосипед или велосипеды всех членов семьи, а вот для тех кто живет в квартире это проблема. Сын подрос, купили велосипед, и он, велосипед, превратился в нового «члена семьи», так как все время кроме зимы он «живет» в квартире. Постоянно выкатывать его на лоджию было очень не удобно, а хранить его там — тем более.
Решил найти нормальное крепление для велосипеда и разместить его в квартире или тамбуре. Недолгие поиски готового крепления для велосипеда в интернет-магазинах показали, что выбор не очень широкий, а разброс цен от 180 до 800 грн! Выбрал и купил нормальное крепление для велосипеда в харьковском велоломагазине «Пилигрим».  Вот это крепление http://velopuls.com.ua/product/kreplenie-velosipeda—bike-hand-yc-30f-na-stenu. Доставили быстро и без сюрпризов. Всем рекомендую.

Bike-Hand-YC-30F

Разместить велосипед в квартире

Пробовал пристроить крепление велосипеда на лоджии. Но как ни крути, ему там не место. А вот тамбур перед квартирой хоть и небольшой, но для того, чтобы разместить велосипед как раз достаточно. Настенное крепление, установил на капитальной стене, повыше. Дополнительно к нему поставил скобу, чтобы велосипед не просто висел на креплении, а дополнительно был прикреплен охранным тросиком к скобе. Педали снял, чтобы за них не цепляться. Получилось вот так.

разместить велосипед

Велосипед в квартире