Вот и закончился, ставший традиционным, уже 2й Винницкий полумарафон. Винница снова бежит! Бежит, чтобы жить и развиваться. Городам тоже нужно двигаться вперед, двигаться чтобы развиваться.

Сегодня, 25 мая 2019 года многие жители нашего города, а так же большое количество иногородних участников приняли участие в этом мероприятии. Кто-то смог пробежать 1,5 км, кто-то 10 км, а самые сильные телом и духом взяли планку в 21,095 километр. Многие пробежали 2й Винницкий полумарафон.

Для удобства горожан немного был изменен марштут

2й Винницкий полумарафон карта

Правда в нем стало на один затяжной подъем больше, но этот же участок стал и финишной прямой с уклоном, который многим участникам «помогал» ускорится на финише

2й Винницкий полумарафон спуск к финишу
2й Винницкий полумарафон — на финише

Мой друг, Анатолий Касынюк, снова принял участие в Винницком полумарафоне. Финишировал со вторым результатом в своей возрастной категории. С чем я его и поздравляю!

Что можно тут сказать: «Победа легкой не бывает»

Подобные мероприятия — это еще и место встречи друзей и знакомых из разных уголков нашей страны, у которых такие же увлечения.

2й Винницкий полумарафон — скоро будут финишировать

В этом году было большое количество призов, а большинство призов за первые места были денежными. Не успели еще все участники самого длинного забега добежать до финиша, а организаторы уже награждали победителей.