Солнечная Грузия — трейлер к фильму о походе

Солнечная Грузия

В прошлую субботу, в помещении туристического клуба «Меркурий», прошел очередной ежегодный вечер туристов города Винницы. Это мероприятие подводит итоги подходящего к концу туристического сезона 2015 года. В нем принимает участи более ста активных туристов нашего города, которые предоставляют свои мини-отчеты о совершенных походах и путешествиях. Участники рассказывают и показывают фотографии и видеоролики о странах и местах, в которых совершили свои спортивные походы или просто путешествия, в которых побывали. Для нас в этом году таким местом была Солнечная Грузия!

Наша сборная команда, в которую вошли туристы из Винницы, Киева, Запорожья, Хмельницкого и Каменец-Подольского, в 2015 году совершила водный поход 6-й категории по рекам Риони, Цхенисцкали и Хеледура. Мы подготовили небольшой стенд с фотоотчетом, и трейлер к фильму о походе по мотивам этого осеннего водного похода по бурным рекам центрального Кавказа.

Стенд Грузия 2015

Готовясь в этот водный поход, собирая материалы, планируя маршрут мы были уверены на 100%, что едем солнечную Грузию. В которой даже в октябре не может быть холодно и дождливо, так как она на 500 км южнее Крыма! Еще только начав этот поход, мы уже точно знали, что будущий фильм о походе мы назовем — «Солнечная Грузия».

А сейчас вы можете посмотреть короткий трейлер «Солнечная Грузия» к нашему фильму о водном походе по рекам Риони, Цхенисцкали и Хеледура, который выйдет в декабре.

Трейлер «Солнечная Грузия»